Центр дневного пребывания пожилых людей

Центр дневного пребывания пенсионеров «Времена года» в Воронеже — место, в котором люди престарелого возраста могут находиться в течение дня, но возвращаться к вечеру домой. Подобный формат позволяет престарелым людям не сталкиваться с отсутствием занятий в дневное время.

Для чего необходим центр дневного пребывания для пожилых?

ПансионатЗабота о престарелом человеке предполагает не только уход за пенсионером, но и организацию всех необходимых мероприятий для того, чтобы досуг пожилых людей был интересен и разнообразен. К сожалению, у родственников престарелого человека не всегда есть время на организацию досуговой программы для него. Пенсионерам приходится целыми днями просиживать в одиночестве и ждать, пока родственники придут с работы. Это не только отрицательно сказывается на моральном состоянии пожилого человека, но и опасно.

Дело в том, что людей преклонного возраста оставлять дома одних нельзя. Здоровье пенсионера может ухудшиться в любой момент. В этом случае очень важно, чтобы рядом с престарелым был человек, который окажет первую помощь и вызовет скорую. Специально для этого был создан центр дневного проживания пожилых. У нас ежедневный досуг пенсионеров интересен и разнообразен. Пенсионеры находятся под наблюдением, им оказывается вся необходимая помощь и поддержка.

Сколько стоит пребывание в дневном отделении для пожилых?

Стоимость размещения престарелого человека в центр дневного размещения доступная. Родственники не сталкиваются с необходимостью значительных трат, но перед ними открывается возможность создать условия, в которых люди престарелого возраста будут наслаждаться собственной старостью. Точную стоимость размещения престарелого в дневном отделении можно узнать по номеру телефона, который указан на сайте.

Какие услуги предоставляются пожилым в центре дневного пребывания?

ПансионатОтделение дневного пребывания престарелых людей отличается тем, что пенсионеры находятся у нас на протяжении всего дня, но вечером возвращаются домой. Это отличная возможность разнообразить досуг престарелого человека, который живет с родственниками, но у родных нет времени на организацию досуга престарелого человека.

В число услуг, которые предлагаются постояльцам дневного отделения пребывания пожилых людей, входят услуги, направленные на комплексный уход за престарелым человеком. Для наших постояльцев работают различные кружки, секции, группы по интересам.

Пожилых кормят, сотрудники организуют ежедневные прогулки с постояльцами. Пенсионеры гуляют по безопасной территории центра для пожилых под наблюдением сестер милосердия. Наши постояльцы общаются друг с другом. У нас они получают возможность обычного живого общения со своими сверстниками, чего лишены в обычной жизни.

Центр дневного пребывания для пожилых «Времена года» в Воронеже — специальное учреждение, в которое родственники определяют пенсионеров, чтобы не переживать о них на время своего отсутствия. Узнать более подробную информацию о работе центра вы можете по номеру телефона, который указан на сайте.

Расчёт стоимости размещения

Рассчитать

Отзывы о пансионате

Павел Дегтярев

Пару лет назад маме поставили диагноз – болезнь Альцгеймера. Первые пару месяцев мы с женой как-то справлялись, однако, со временем состояние мамы только ухудшалось. Последний раз она вышла из дома, а нашли мы ее только через сутки. Было решено…

14.08.2020 г.

Анастасия Великудиничева

Хочется сказать спасибо сотрудникам пансионата «Времена года» за то, что они делают для пожилых людей. Ваш труд невозможно переоценить. Здоровья вам и моральных сил в этой нелегкой работе.

07.08.2020 г.

Екатерина Марушкина

После смерти отца пришлось поместить мать в дом престарелых «Времена года», так как сама проживаю довольно далеко и не могла обеспечивать должный уход. Если честно, несколько боялась, однако, посетив пансионат, я поняла, что матери здесь будет…

03.08.2020 г.