Гериатрический центр в Воронеже

Гериатрический центр «Времена года» в Воронеже предлагает вам воспользоваться услугами по уходу и восстановлению людей престарелого возраста. Наш гериатрический центр для пенсионеров — это современное учреждение, в котором уход за престарелыми осуществляется в соответствии с европейскими стандартами. У нас созданы все необходимые меры безопасности для пожилого человека, он окружен вниманием со стороны опытных сотрудников.

Опытный персонал в гериатрическом центре в Воронеже

дедушкаС пожилыми людьми, которые поступают в гериатрический центр, постоянно находятся рядом опытные и милосердные сотрудники.

Персонал гериатрического центра — это сильнейшая команда специалистов, которые знают особенности правильного ухода за престарелыми.

Нашим сотрудникам известно о том, как улучшить эмоциональное и физическое состояние пациента с любым физическим заболеванием. Наши сотрудники помогают престарелым людям встать на ноги и восстановиться после заболевания.

Преимущества гериатрического центра в Воронеже

дедушкаМногие люди ошибочно предполагают, что оформить престарелого человека в пансионат для пожилых, это плохо и значит, что родные хотят избавиться от пенсионера. На самом деле это не так, в прошлом дома престарелых не отличались высокими показателями ухода за пожилыми.

Но на сегодняшний день появились и достаточно активно развиваются новые гериатрические центры. В подобных центрах используется современный подход к заботе о людях пенсионного возраста, что позволяет постояльцам поддерживать высокие показатели уровня жизни, восстановить навыки социального общения. В нашем гериатрическом центре используют самые современные достижения в уходе и реабилитации.

В нашем центре в Воронеже физические ограничения и отклонения в здоровье пенсионера не помешают комфортной жизни пожилого человека. У нас пенсионеры могут общаться, проживают в комфортных условиях, счастливо. В обычной жизни люди пожилого возраста сталкиваются со сложностями. Физические заболевания не позволяют престарелому человеку проживать отдельно. При обращении к государственному дому престарелых пожилые сталкиваются с отсутствием качественного ухода, а в гериатрическом центре созданы все необходимые условия для комфортной жизни пожилого человека.

Возможность временного и постоянного проживания

дедушкаГеронтологический центр в Воронеже принимает людей разного возраста на постоянное и временное проживание. Наш центр помощи пожилым людям принимает пенсионеров любого возраста и с различными заболеваниями. Пенсионерам у нас комфортно, они не сталкиваются с одиночеством, необходимостью самостоятельного ухода.

Мы помогаем родственникам пожилых, которые живут с пенсионерами, но не могут самостоятельно справиться с уходом за престарелым человеком, к примеру, из-за необходимости отъехать в другой город. Мы готовы помочь семьям и примем пенсионера на любой срок размещения. Родным не придется переживать о том, что пока они в отъезде за родным человеком некому будет ухаживать. Нашими опытными сотрудниками созданы все условия, чтобы жизнь престарелого была счастливой и комфортной.

Гериатрический центр «Времена года» в Воронеже — место, в котором пенсионеры живут в комфортных условиях, их жизнь наполнена радостными моментами.

Расчёт стоимости размещения

Рассчитать

Отзывы о пансионате

Павел Дегтярев

Пару лет назад маме поставили диагноз – болезнь Альцгеймера. Первые пару месяцев мы с женой как-то справлялись, однако, со временем состояние мамы только ухудшалось. Последний раз она вышла из дома, а нашли мы ее только через сутки. Было решено…

14.08.2020 г.

Анастасия Великудиничева

Хочется сказать спасибо сотрудникам пансионата «Времена года» за то, что они делают для пожилых людей. Ваш труд невозможно переоценить. Здоровья вам и моральных сил в этой нелегкой работе.

07.08.2020 г.

Екатерина Марушкина

После смерти отца пришлось поместить мать в дом престарелых «Времена года», так как сама проживаю довольно далеко и не могла обеспечивать должный уход. Если честно, несколько боялась, однако, посетив пансионат, я поняла, что матери здесь будет…

03.08.2020 г.