Хоспис для онкологических больных

бабушкаЧастный хоспис «Времена года» для пожилых людей с онкологией — место, в котором пенсионеры преклонных лет смогут прожить старость достойно, находясь под круглосуточным качественным уходом со стороны опытных и вежливых сотрудников.

Одна из особенностей онкологических патологий выражается в том, что в основном болезнь удается обнаружить уже на последних стадиях тогда, когда борьба с недугом не принесет положительный результат. Очень важно создать условия, чтобы жизнь пожилых с онкологическими заболеваниями была комфортной, сделать все возможное, чтобы облегчить симптоматику заболевания. Это возможно, если обратиться к услугам хосписа в Воронеже для онкологических больных пожилых людей.

Опасность онкологии в престарелом возрасте

Особенность раковых заболеваний выражается в том, что болезнь на первых стадиях развивается почти бессимптомно. Больные люди не осознают, что стоит прислушаться к своему здоровью и приступить к лечению. Когда же болезнь проявляет себя? Онкологические заболевания начинают проявляться практически всегда на последних стадиях. Уход за престарелыми с онкологией имеет свои особенности. Почти каждая семья не обладают теми навыками и знаниями, которые необходимы для ухода. Правильным решением станет обращение к услугам частного хосписа для пожилых. Именно от ухода зависит дальнейшее течение заболевания, родственникам стоит приложить все усилия, чтобы облегчить состояние здоровья престарелого человека.

Уход в хосписе для пожилых людей

Сотрудники хосписа для онкологических больных осуществляют комплексный уход за постояльцами. В число основных мероприятий, направленных на уход за престарелыми, входят:

  • ежедневный контроль жизненно важных показателей;
  • программа досуга для пенсионеров;
  • разнообразное и полезное питание;
  • помощь при гигиенических процедурах;
  • прогулки на свежем воздухе;
  • ЛФК.

Эти мероприятия включаются в обязательную программу ухода за пожилыми. Самостоятельно родственникам престарелых будет сложно ухаживать за престарелыми. Обратитесь к услугам хосписа для пенсионеров в Воронеже и подарите своему пожилому родственнику шанс прожить старость достойно.

Сколько стоит проживание в хосписе для онкологических больных?

бабушкаПервый вопрос, с которым к нам обращаются родственники пожилых, заключается в стоимости проживания. Многие ошибочно считают, что размещение престарелого в хосписе для пожилых будет стоить дорого и не под силу обычной семье со средними доходами. Этого мнения придерживаются многие, но оно ошибочно.

Стоимость услуг нашего хосписа для пожилых доступная. Точная стоимость зависит от различных факторов, основным из которых является состояние здоровья пожилого. Часто постояльцы оплачивают проживание из собственных средств. Если же пенсии пожилого не хватает, то родственникам приходится доплатить незначительную сумму, которая не ударит по карману.

Хоспис для пожилых с онкологическими заболеваниями «Времена года» в Воронеже предлагает вам воспользоваться услугами по уходу за престарелыми людьми, которые столкнулись с раком. Основная программа реабилитации пенсионеров с онкологическими заболеваниями заключается в психологической и моральной поддержке. Наши специалисты знают особенности физического ухода и моральной поддержки за пожилыми с онкологическими заболеваниями. Жизнь пенсионеров у нас кардинально изменяется в лучшую сторону.

Расчёт стоимости размещения

Рассчитать

Отзывы о пансионате

Павел Дегтярев

Пару лет назад маме поставили диагноз – болезнь Альцгеймера. Первые пару месяцев мы с женой как-то справлялись, однако, со временем состояние мамы только ухудшалось. Последний раз она вышла из дома, а нашли мы ее только через сутки. Было решено…

14.08.2020 г.

Анастасия Великудиничева

Хочется сказать спасибо сотрудникам пансионата «Времена года» за то, что они делают для пожилых людей. Ваш труд невозможно переоценить. Здоровья вам и моральных сил в этой нелегкой работе.

07.08.2020 г.

Екатерина Марушкина

После смерти отца пришлось поместить мать в дом престарелых «Времена года», так как сама проживаю довольно далеко и не могла обеспечивать должный уход. Если честно, несколько боялась, однако, посетив пансионат, я поняла, что матери здесь будет…

03.08.2020 г.