Пансионат для пожилых бабушек и дедушек

Престарелый возраст — время, когда пенсионеры уже не могут самостоятельно справляться с теми обязанностями, решение которых ранее не отнимало сил. Даже выполнение обычных ежедневных мероприятий вызывает сложности у пенсионеров. Когда речь идет об уходе за престарелым, то родственникам самостоятельно будет сложно организовать все необходимые условия для комфортной жизни пожилого.

Пансионат для престарелых «Времена года» — место, в котором пожилому человеку будет оказан весь спектр услуг. Пенсионеры живут в комфортных условиях, а их жизнь наполнена радостными моментами.

Комплексный уход за бабушками и дедушками

У людей пенсионного возраста вызывает сложности самостоятельный уход за собой. Мероприятия, которые ранее не вызывали трудностей, в пожилом возрасте становятся исполнять более сложно. В число услуг, которые оказывает персонал престарелым людям, входят следующие:

  • подготовка ежедневной программы досуга;
  • организация программы питания;
  • ЛФК;
  • уборка комнат;
  • помощь с гигиеническими процедурами;
  • полный уход за лежачими постояльцами.

Пожилым людям часто приходится оставаться в одиночестве. Дети уезжают в другие города, у них своя жизнь, а на уход за бабушкой или дедушкой не остается времени. Пенсионеры нуждаются в посторонней помощи, эта помощь будет оказана опытными сотрудниками пансионата для престарелых в Воронеже.

Возможность временного или постоянного проживания

бабушкаЧасто люди сталкиваются с такой ситуацией, что пожилые живут со своими родственниками. Совместный быт не обременителен для пенсионеров, но в этом случае родные престарелых становятся привязанными к собственному дому. Надолго оставлять пенсионера одного нельзя.

Поэтому родные пожилых не могут уехать из дома. Для помощи семьям был создан пансионат для пожилых бабушек и дедушек в Воронеже. У нас есть возможность временного размещения престарелого человека на любой срок проживания. Пока родственники стариков занимаются собственными делами, пожилые проживают в комфортных условиях, под постоянным наблюдением.

Сколько стоит размещение в пансионате для пожилых

Многих родных интересует вопрос о стоимости услуг, поскольку основное количество людей считают, что размещение в частном пансионате пожилого человека доступно только для обеспеченных людей. Это заблуждение, с которыми сталкиваются многие. В нашем частном доме престарелые люди пожилого возраста могут жить в комфортных условиях. Размещение пожилого у нас не ударит по карману среднестатистической семье. Наши бабушки и дедушки иногда оплачивают проживание самостоятельно, но когда средств не хватает, то родным престарелого приходится доплатить сумму, которая не ударит по бюджету обычной семье.

Преимущества обращения в пансионат для пожилых

инфографикаРодственники, которые обратились за помощью в пансионат для престарелых, могут больше не переживать за здоровье престарелого человека. У нас ежедневно сотрудники измеряют жизненно важные показатели состояния здоровья пенсионеров.

Сотрудники круглосуточно ухаживают за пожилыми, а при необходимости оказывают всю необходимую помощь и поддержку. Пенсионеры у нас — это счастливые люди, которые живут в комфортных условиях. Досуг пожилых разнообразен и интересен. Если общение стариков в обычной жизни достаточно ограничено, то у нас они могут общаться не только друг с другом, но и со своими сверстниками.

Если вы хотите, чтобы старость ваших бабушки или дедушки была счастливой, то обратитесь за помощью к нашим услугам. В частном пансионате для престарелых «Времена года» пенсионеры не сталкиваются с проблемами, их быт разнообразен, старость приносит только положительные эмоции.

Расчёт стоимости размещения

Рассчитать

Отзывы о пансионате

Павел Дегтярев

Пару лет назад маме поставили диагноз – болезнь Альцгеймера. Первые пару месяцев мы с женой как-то справлялись, однако, со временем состояние мамы только ухудшалось. Последний раз она вышла из дома, а нашли мы ее только через сутки. Было решено…

14.08.2020 г.

Анастасия Великудиничева

Хочется сказать спасибо сотрудникам пансионата «Времена года» за то, что они делают для пожилых людей. Ваш труд невозможно переоценить. Здоровья вам и моральных сил в этой нелегкой работе.

07.08.2020 г.

Екатерина Марушкина

После смерти отца пришлось поместить мать в дом престарелых «Времена года», так как сама проживаю довольно далеко и не могла обеспечивать должный уход. Если честно, несколько боялась, однако, посетив пансионат, я поняла, что матери здесь будет…

03.08.2020 г.