Патронажные услуги для пожилых людей

Патронаж — это помощь социального и бытового формата тем пожилым людям, которые нуждаются в посторонней помощи и поддержке. Патронажные услуги необходимы престарелым людям, тем более при наличии у них различных заболеваний. Патронажная служба от дома престарелых «Времена года» предлагает услуги по качественному и профессиональному уходу за пожилыми людьми на временной или постоянной основе.

Вежливые и понимающие сотрудники

бабушкаКачество патронажа зависит от компетентности и отзывчивости людей, которые осуществляют уход за пожилым человеком. Именно от их профессионализма зависит насколько пожилому человеку будет комфортно. Все наши сиделки имеют навыки и знания в области патронажа за пожилыми инвалидами, престарелыми людьми с психическими отклонениями. Помимо этого, сиделка от патронажной службы в Воронеже станет не только надежным помощником пожилому человеку, но и верным другом.

Родные пожилого человека не всегда имеют возможность позаботиться о престарелом. Работа, проблемы, заботы, домашние хлопоты отнимают время. Из-за этого услуга патронажа за пожилыми востребована среди пенсионеров.

Какие услуги предлагаются при патронаже над пожилым человеком

Патронаж над пенсионером в Воронеже предполагает комплексный уход за престарелым человеком. В число услуг, которые предлагает сиделка, входят:

  • помощь с гигиеническими процедурами (купание, бритье, чистка зубов, мытье волос и др.);
  • приготовление еды и кормление при необходимости;
  • организация ежедневного досуга;
  • прогулки на свежем воздухе;
  • душевные беседы.

С помощью дома престарелых «Времена года» родственникам пенсионеров не нужно больше переживать о том, что, когда они отсутствуют, пенсионеру станет плохо. Обратитесь к нашей помощи, и мы поможем изменить жизнь пожилого человека в лучшую сторону.

Преимущества патронажных услуг над пожилыми

бабушкаРодные престарелого человека не всегда могут самостоятельно ухаживать за ним. Оставляться престарелого в одиночестве, значит рисковать его здоровьем. Патронажные услуги в доме престарелых в Воронеже — это комплексная помощь по уходу за престарелым человеком.

Сестры милосердия обладают теми навыками, которые потребуются для качественного ухода за пожилым человеком. У нас за пенсионерами не только оказывается комплексный уход, но и организуется возможность для их досуга. Пенсионеры часто сталкиваются с одиночеством и отсутствием возможности для интересного времяпрепровождения. У нас же люди престарелого возраста общаются друг с другом, сестрами милосердия, принимают участие в кружках, секциях.

Сколько стоит патронаж над пожилым?

Стоимость патронажных услуг над пожилыми исходит из разных фактов. В первую очередь на данное оказывает влияние состояние здоровья престарелого человека. Естественно, стоимость ухода за лежачими пенсионерами стоит больше, поскольку сестрам милосердия приходится выполнять намного больше уходовых мероприятий. Но услуги патронажа над престарелыми от пансионата для пожилых в Воронеже доступны. Достойную старость заслуживает каждый пожилой человек. Самостоятельные попытки создать условия для комфортного проживания престарелого родственника не увенчаются успехом. Обратитесь к нам за помощью, наши постояльцы живут в комфортных условиях, не сталкиваются с одиночеством, либо недостатком ухода.

Расчёт стоимости размещения

Рассчитать

Отзывы о пансионате

Павел Дегтярев

Пару лет назад маме поставили диагноз – болезнь Альцгеймера. Первые пару месяцев мы с женой как-то справлялись, однако, со временем состояние мамы только ухудшалось. Последний раз она вышла из дома, а нашли мы ее только через сутки. Было решено…

14.08.2020 г.

Анастасия Великудиничева

Хочется сказать спасибо сотрудникам пансионата «Времена года» за то, что они делают для пожилых людей. Ваш труд невозможно переоценить. Здоровья вам и моральных сил в этой нелегкой работе.

07.08.2020 г.

Екатерина Марушкина

После смерти отца пришлось поместить мать в дом престарелых «Времена года», так как сама проживаю довольно далеко и не могла обеспечивать должный уход. Если честно, несколько боялась, однако, посетив пансионат, я поняла, что матери здесь будет…

03.08.2020 г.